Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в Яхроме от 2,8 млн руб.

Найдено 39 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 890350
вчера
вчера, 11:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 98666705
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:48
Собственник
ID 140731635
вчера
вчера, 11:03
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 19:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 апр, 15:32
Собственник
ID 132919516
2 недели назад
4 май, 02:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 10:27
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 20:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:02
Собственник
ID 98520890
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 10:24
Агентство недвижимости
ID 15062968
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:10
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 22:00
ID 78668458
неделю назад
12 май, 14:03
Риелтор
ID 26790
Документы проверены
вчера
19 май, 21:16
Собственник
ID 127789761
месяц назад
13 апр, 20:59
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 39 квартир в Яхроме.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:116,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.