Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с балконом в Яхроме

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 140731635
вчера
вчера, 12:20
Собственник
ID 85636189
2 недели назад
29 апр, 15:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:33
Собственник
ID 103152119
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 11135639
2 недели назад
30 апр, 14:24
ID 271509
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 21:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 10:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:18
Собственник
ID 13492785
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 04:45
Собственник
ID 79200127
2 недели назад
29 апр, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 16:47
Ближайшие ЖК
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77 м²
  • 3-комнатная квартира с балконом в Яхроме — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 3-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 2 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 3-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!