Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь136 м²
Участок12 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме3
Сдаётся уютный дом,расположенный в элитном живописном месте Дмитровского района - Подолино д.37б (г.Яхрома до площади 5 минут на транспорте)для круглогодичного проживания.В доме просторные спальни,холл,кухня,бойлерная,санузел, сауна,веранда,оборудованный цокольный этаж -караоке.Все для комфортного проживания.Вся необходимая мебель и техника имеется.Земельный участок 12 соток.Дом под охраной.До ж/д станции 15 минут ехать на общественном транспорте.Так же в доступности находятся горнолыжные парки Яхрома,спортивный парк Волен, Степаново.Удобное место для проживания всей семьей.Оперативный показ.Все подробности по телефону.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

136 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

3

Количество спален

4

Об участке

Площадь

12 сот.

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
75 000 ₽/мес.
Оплата ЖКХ
включена (без счётчиков)
Залог
37 500 ₽
Комиссия
50%
Предоплата
1 месяц
Срок аренды
от года
Условия проживания
можно с детьми
Агентство недвижимости
ID 15062968
Документы проверены