Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Конярова в городе Яхрома на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Конярова в городе Яхрома?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Яхроме
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Яхроме
Купить загородную недвижимость на улице Конярова в городе Яхрома
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Радости парк»
от 900 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 13 899 600 ₽
от 127 м.кв
КП «Истра Дом»
от 13 401 740 ₽
от 61 м.кв
Новорижское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Дубрава СНТ
Вейна садовое товарищество
Лутосня садовое товарищество
Торбеево-ВНИИ СНТ
д. Федюково
д. Старо
с. Редькино
Кинематографист-2 садовое товарищество
Все
По субъектам области
Дубрава СНТ
Вейна садовое товарищество
Лутосня садовое товарищество
Торбеево-ВНИИ СНТ
д. Федюково
д. Старо
с. Редькино
Кинематографист-2 садовое товарищество
Ивушка СНТ
Кипарис СНТ
Красная Горка кв-л
д. Вяльково
Фиалка СНТ
д. Мельдино
пос. Санатория Горки Ленинские
д. Очево
Шелковик-Любаново садовое товарищество
д. Якушевичи
Старт СНТ
Виктория-2 садовое товарищество
д. Угрюмово
с. Озерецкое
Песчанка СНТ
Морозовская Слобода кп
Зеленые Дали кп
Русская Сказка СНТ
Яблонька СНТ
Миронцево кп
Лесной кп
Земляничное ТСН
Шаховы Сады СНТ
Земля СНТ
Скрябинец садовое товарищество
Икша садовое товарищество
3-й кв-л
Малинки ДНТ
д. Гальчино
д. Старое
Нерское садовое товарищество
Жюльверн кп
Новохаритоновское с/пос
Коровино кп
Знание СНТ
Надежда-1 садовые участки
с. Глухово
д. Ивановское
Лесная Элегия ТСН
Горки-Город Сорочаны кп
Тимонино СНТ
д. Рудаково
д. Береговское
д. Каменка (городской округ Озеры)
д. Спасское
Учитель СНТ
Рыбачье ДНП
д. Саввино
Солнечный садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Лесной ДНП
Фрунзенец СНТ
Пронина мкр
д. Иванцево
Зодиак садовое товарищество
Сосновый Берег 1 кп
Белый Мох-2 садовое товарищество
Вишневый Сад СНТ
Березка СНТ
д. Пешково
Лагуна-Парк кп
Духанино-3 кп
д. Кишкиниха
Солнце СНТ
Дорожник СНТ
Озерное кп
Медики ТСН
Яблонька СНТ
Борщево СНТ
Заповедное Озеро кп
Монтажник СНТ
Трамвайщик садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Сенеж-7 СНТ
Колос СНТ
Пять Звезд садовое товарищество
д. Щепотьево
Заря садовое товарищество
Виктория садовое товарищество
Никоновское с/пос
д. Щекотово
Форест Вилладж кп
д. Бренево
Замоскворечье дп
д. Заозерье
д. Ледово
Райки СНТ
Подлипки-1 садовое товарищество
Тихий Берег кп
д. Селиваново
д. Варвариха
д. Михайловка
Калиновские Сады СНТ
Якорь СНТ
д. Отяково
д. Дубнево
Одинцово
д. Ближние Прудищи
14-й сектор
д. Нерощино
Белое Озеро ДНТ
Солнечное СНТ
Металлист садовое товарищество
Сретенка садовое товарищество
д. Болотня
Ветерок СНТ
д. Мякинино
д. Шульгино
Заря СНТ
пос. Трехгорка
Мечта садовое товарищество
Березка СНТ
Левково-2 кп
д. Ядромино
пос. Лесозавод
д. Ярлыково
д. Богдановка
Фили садовое товарищество
д. Талицы
Садовод СНТ
д. Ассаурово
д. Дутшево
Яхромские Горки кп
Турово СНТ
Спасское садовое товарищество
д. Фадеево
Фединское с/пос
Катыш СНТ
Вербилки городское поселение
д. Игумново
д. Полупирогово
д. Чебуново
д. Рахманово
д. Поповское
Анютины Глазки кп
с. Ганусово
Софьино-2 кп
Гусевские Дачи садовое товарищество
Полет садовое товарищество
д. Леоново
Солнечногорск городское поселение
д. Солодово
Хвойный кп
Опушка кп
Архангельское кп
д. Писарево
Березка (деревня Стулово) СНТ
д. Растовка
д. Акинькино
д. Губино
Металлист-2 СНТ
Мечта ДНП
д. Аринино
Юбилейный СНТ
Воскресенские Усадьбы кп
Дачной застройки Юрловские Холмы кв-л
Березка садовое товарищество
Красный Октябрь СНТ
д. Улитино
У Озера СНТ
Планета садовое товарищество
Электротехник садовое товарищество
д. Сычи
Акатово-Парк кп
Весенний садовое товарищество
Елки кп
Калина садовое товарищество
Лермонтово кп
с. Ям
Посадская Слобода садовое товарищество
Литейщик СНТ
Надежда-2 садовое товарищество
д. Ботвинино
д. Рыльково
Лесные Поляны некоммерческое партнерство
Ручеек-21 СНТ
д. Козино
с. Нагорное
Лесное СНТ
д. Юдинки
д. Байдиково
Ульянино СНТ
д. Лужки
Парус садовое товарищество
д. Нестерово
Лотос садовое товарищество
д. Лапино
Мобиль-2 СНТ
Блюз садовое товарищество
д. Голиково
пос. Здравница
Шеметово СНТ
Березка-2 садовое товарищество
Патриот СНТ
Свой Дом ДНТ
Природа садовое товарищество
Субботино СНТ
Лесная Капель дп
д. Крючково
Родник-2 СНТ
с. Богородское
Слепушкино Сити кп
д. Бехтеево
Химик СНТ
д. Судниково
д. Тяжино
Княгинино СНТ
Тихоречье 2 ДНП
Анис садовое товарищество
Надежда-М СНТ
д. Дмитровка
Наш Дивный дп
Бережки дп
Комплект СНТ
Анюта ТСН
Морозово кп
Колос СНТ
с. Суково
Парус СНТ
Федчино Ленд кп
д. Новый Путь
Междуречье СНТ
д. Зубачево
Строитель садовое товарищество
Сосенка садовое товарищество
Дубровское кп
Автомобилист садовое товарищество
Золотые Купола мкр
д. Татищево
Елочка СНТ
Ольховка СНТ
Курорт садовое товарищество
Заречье-94 СНТ
Селиваново СНТ
Дачная Практика кп
д. Быково
Каменный Цветок садовое товарищество
Лесной СНТ
д. Ивановская
Мельник СНТ
Алешкино-2 кп
Коммуна мкр
Искра-8 СНТ
д. Семенково
Буревестник СНТ
д. Рогачево
Татищево мкр
Вита Верде кп
д. Лаговское
Возрождение садовое товарищество
Омхово садовое товарищество
Ришелье кп
Москва-лето ДНТ
Фортуна ДНТ
Красная Поляна кп
Починки СНТ
Усово-Престиж кп
Полиграфист садовое товарищество
Уваровский Уезд кп
Василек СНТ
Солнечная Поляна кп
Мичуринец садовое товарищество
Березняк садовое товарищество
д. Фролово
Ивановское мкр
с. Синьково
д. Новоходыкино
Ольха садовое товарищество
Талица садовое товарищество
с. Михалево
Шинник садовое товарищество
Еганово СНТ
д. Хоругвино
д. Чаплыгино
Алена СНТ
Селекционер садовое товарищество
Бестужево СНТ
с. Батюшково
Гея СНТ
д. Жаворонки
Отрадная тер.
Олимпиец садовое товарищество
Светлячок СНТ
д. Пантелеево
Энергетик-3 СНТ
Перхушково-2 СНТ
д. Бабеево
д. Александровка
д. Ворыпаево
д. Григорово
Акварель кп
Троицкий Парк кп
Весна СНТ
Октябрь садовое товарищество
Березовая Роща кп
д. Глуховка
д. Филисово
Золотая Рыбка кп
Коттеджный поселок Митькина сл.
Лесная Быль СНТ
д. Сафатово
д. Лемешино
д. Новощапово
Нефтяник-92 СНТ
д. Костино
Алексеево садовое товарищество
д. Воловое
д. Кочаброво
Салют МИД России СНТ
Машиностроитель СНТ
Лотошино рп
НИИМАШ СНТ
Энергетик садовое товарищество
д. Васьково
Машиностроитель садовое товарищество
д. Щурово
д. Бабинки
д. Пагубино
Жуково ТСН
д. Софьино
с. Черкизово
Пикалово СНТ
Старт СНТ
д. Пашино
пос. Васильчиново
д. Ваганово
с. Кормовое
д. Оглоблино
пос. Мещерино
д. Благовещенское
д. Барово
д. Заозерье
Березка СНТ
Британика кп
Бекерон-2 садовое товарищество
Истландия кп
Звезда садовое товарищество
Локомотив-3 садовые участки
Автомобилист садовое товарищество
д. Алфимово
д. Колмна
Березка садовое товарищество
Объединение Подосинки тер.
Березка садовое товарищество
Знаменское Поле кп
Досуг СПК
Тиликтинские Дачи ТСН
Сватково-2 СНТ
Юность СНТ
с. Троицкие Озерки
Источник садовое товарищество
Лужники СНТ
Орловский СНТ
№ 8 ПМЗ СНТ
Усадково СНТ
Яхонтовый Лес кв-л
Верея садовое товарищество
Объединения Прогресс тер.
Южное Золотово ДНТ
Кромино СНТ
д. Ковригино
Агрос садовое товарищество
д. Крутцы
д. Бородино
с. Речицы
Новатор СНТ
Луговина садовое товарищество
Лужки СНТ
Малаховка-Парк кп
Дружба садовое товарищество
Коттеджный поселок Нескучный сад
д. Муковнино
Приокское СНТ
Экран-Проект садовое товарищество
Энергетик СНТ
Клен-1 СНТ
СНТ Борисовка тер.
д. Погорелки
Дуброво мкр
Мишино кв-л
Яблоневый Сад кп
Надежда садовое товарищество
Золотые Пески кп
д. Перепечино
Березовые Дали СНТ
д. Синичино
Лукошкино кп
д. Овчино
30128 кв-л
Шульгино ГП-4 кп
Старт-2 ДНТ
Дубининские дачи ДНП
Гуслевское с/пос
д. Шеломово
Огонек СНТ
Лесные Дали кп
д. Юрлово
Лесная Полянка садовое товарищество
Знамя садовое товарищество
Утро садовое товарищество
Стриж СНТ
Луч СНТ
Полянка СНТ
Маяк-3 садовое товарищество
Дорожник садовое товарищество
Овражный СНТ
д. Благодать
Духанино-5 кп
д. Латышская
пос. Лоза
Антей СНТ
Горняк садовое товарищество
Аметист садоводческое товарищество
Владыкино садовое товарищество
д. Костромино
Коттеджный поселок Восточный сад
д. Мотовилово
Жилой Булатниково кв-л
д. Климовская
Андрейково кп
д. Ожогино
д. Моносеево
Рассвет-4 садовое товарищество
Уголь садовое товарищество
д. Пятково
д. Дубининское
Четыре сезона ДНП
Щеголево-1 СНТ
Красновидово-2 ДНП
Валтим кп
Заря кп
д. Сергово
Общественник-93 СНТ
Ягодка садоводческий потребительский кооператив
д. Максимовка
д. Никольское
Можайские Сады кп
Дружба садовое товарищество
д. Новотроицкое
Сенеж СНТ
с. Верзилово
Елочка ВНИИТС СНТ
Плоцкий Луг садовое товарищество
д. Молитвино
д. Новленское
д. Данилково
д. Кикино
д. Свистуха
д. Родионово
Дружба садовое товарищество
д. Ревякино
Изумрудный Город кп
д. Пасильево
Энергетик-Кузяево садовое товарищество
Большерогачевское с/пос
Горки-1 СНТ
д. Федеевская
с. Михалево
пос. Литвиново
д. Круглино
Луч садовое товарищество
Новь ДПК
пос. Турбазы МАИ
Ильинский пгт
ТСЖ дачный поселок Барвиха тер.
д. Михалево
Векшино-3 кп
д. Мякишево
Львовские Озера-2 кп
Поляна СНТ
д. Чечевилово
Удача садовое товарищество
д. Журавлиха
Красково дп
Литвиново кп
Владение 13 тер.
Покровский кп
Прогресс садовое товарищество
Заря СНТ
Зеленый дол садовое товарищество
Ганусово СНТ
Коммунальник садовое товарищество
Солнечная Долина дп
д. Малые Дубравы
Березка-4 садовое товарищество
Санники садовое товарищество
д. Лаврово
Нордик лэйк кп
д. Дубининское
с. Озерецкое
Усадьбы Удино кп
Рябинушка садовое товарищество