Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в микрорайоне Левобережье в городе Яхрома

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 19:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 10:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 14:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 11135639
2 недели назад
30 апр, 14:24
ID 271509
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:08
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 09:17
Риелтор
ID 7482
вчера
16 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 103152119
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:31
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 21:04
Собственник
ID 132919516
2 недели назад
4 май, 02:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:32
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Левобережье в городе Яхрома?
  • ✓ В каталоге Циан 6 квартир в микрорайоне Левобережье в городе Яхрома.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98 м²