3 года 5 месяцев на ЦИАН
ELLE HOUSE
Опыт работы: с 2016 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Компания «ELLE HOUSE» – динамично развивающееся агентство по недвижимому имуществу Москвы и Московской области. Специально для наших клиентов разработаны индивидуальные схемы подбора:
жилья эконом-класса и класса люкс,
новостроек и вторичного жилья,
загородной недвижимости,
земельных участков,
инвестиционных проектов.
Каждый из наших агентов работает по специальности более 10 лет. Мы не используем типовые схемы подбора объекта «по параметрам», но стремимся к качественному, наиболее полному и быстрому удовлетворению персональных потребностей и пожеланий клиента.
Наши сотрудники становятся партнерами и единомышленниками клиента, проникаются его идеями и потребностями, превращаются в единую команду, которая работает на выполнение задачи. При этом сохраняется полная прозрачность рабочего процесса и обеспечиваются высокие стандарты качества.
Все объекты, находящиеся у нас в работе, досконально проверены юристами агентства, что дает клиентам дополнительную безопасность. Мы гарантируем защиту Ваших интересов и имущества, с подачи заявки и до завершения сделки, а если останутся вопросы после, то Вы всегда можете найти на них ответы у наших профессионалов.
У нас гибкие тарифы, которые идеально адаптированы для каждого вида услуг.
С этого года планируется открытие филиалов в разных районах города, чтобы стать еще ближе к нашим клиентам.
Можно долго и мучительно искать решение проблем при покупке или продаже своей недвижимости, потратив большое количество Вашего времени, нервов и средств. А можно обратиться в агентство «ELLE HOUSE», где в короткие сроки Вы исполните свои мечты и достигните тех целей, которые связываете с недвижимым имуществом!

Телефон:
+7 929 943-77...
Показать телефон
+7 929 943-77-46
+7 499 495-21...
Показать телефон
+7 499 495-21-28
Сайт:
ellehouse.ru
Регион работы:
Москва, Московская область