Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Латынина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 915 247-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:47777964

Наконец то встретила настоящего специалиста! Я долго искала дом, с Людмилой сразу нашли общий язык. Она внимательно отнеслась ко всем моим запросам и подобрала прекрасный дом мне и моей семье. Я сразу ей доверилась, так как Людмила показывала только достойные внимания объекты, удовлетворяющие моим критериям, и показала себя настоящим профессионалом с большим опытом. Спасибо! Однозначно рекомендую агента Людмилу

Латынина Людмила

Благодарю за отзыв! Пусть ваш дом всегда будет чашей, полной благополучия и счастья! Рада была помочь!

ID:14005612

Спасибо большое за сотрудничество!!! Остались очень довольны!!👍

Klevtsov Roman

Людмила, спасибо за вашу работу. Сняли отличный дом.

ID:13649391

Хотели узнать информацию по объекту, на вопросы ответить не может, информацией не владеет. Сказала в итоге что не работает с агентами и положила трубку. Думаю данного объекта нет.

Латынина Людмила

Уважаемый(ая) коллега, спасибо за нелестный отзыв! Этот объект мы продаём от застройщика и в помощи других агентов не нуждаемся! Вместо того, чтобы оставлять отзывы конкурентам поищите другой объект и всё у вас получится;)))! Удачи в работе:)

ID:18420839

Сложно подозревать такую симпатичную девушку в мошенничестве, но как владелец этого дома могу сказать: я её не знаю и не понимаю, с какой стати она публикует объявления о продаже моего дома, да ещё и перевирая все, начиная с цены. Не звоните ей, не общайтесь с ней. Она все равно не сможет даже показ моего дома организовать

Латынина Людмила

Уважаемый "собственник", я действительно хочу продать дом без вашего участия:)))))). Я всегда попадаю в дома особенным способом :), Том Круз в фильме "Миссия невыполнима" нервно курит в сторонке, когда я выхожу на первый план)). Если захотите увидеть, как я это делаю, оставьте хотя бы свой номер телефона или почту, я сброшу ссылку! :)