Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Александровна Силантьева
Документы агента проверены
О себе
Успешный опыт работы с 2005 г. Сложные случаи. Разъезд, опека, материнский капитал, ипотека, военная ипотека, коммуналки, приватизация, снижение налогов за счет установления в Росреестре справедливой рыночной стоимости в замен кадастровой.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 542-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.33333333333333312 отзывов
ID:113113747

Елена Александровна, отличный специалист в своём деле, профессионал. Обращаемся к ней не в первый раз. Мы довольны еë работой.

ID:94749758

Крайне не советую за обращением к данной женщине. Согласованная встреча так и не произошла, выключила телефон на сообщения не отвечает. Не тратье свое время

ID:34597626

Хочу выразить огромнейшую благодарность, замечательному профессионалу с большой буквы, и очень хорошему и душевному человеку! Леночка, очень долго работала с нами, и мы нашли идеальный вариант для себя. Все четко, быстро, любые вопросы и просьбы всегда решались молниеносно. Общение приятное! Обязательно будем советовать как высококвалифицированного специалиста! Спасибо!!!!!

ID:98337801

Риелтор Елена Александровна Профессионал своего дела.все делает очень быстро,уверенно и сначала до конца ведет сделку.у нее услуги под ключ.До нее не сколько риелторами встречались и мягко говоря не довольны остались.первая квартира которая очень понравилась,сказали ей, что хотим ее купить и не смотря на все трудности она добилась сделки.И провела ее быстро четко и профессиональна .очень коммуникабельный человек.благодаря ей у нас появилось свое гнездышко.рекомендую всем!еще раз спасибо Вам большое.

ID:105573689

Елена Александровна специалист своего дела! Вежливая, доброжелательная , всё доходчиво покажет и расскажет об объекте. Сделки проводит по высшему уровню! Елена Александровна СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за помощь!!! Вы специалист от бога!!! Рекомендую не пожалеете!!!!!

ID:82619364

Ужасный риелтор, который не хочет продавать квартиру и договаривается на встречу на одно время, в итоге переносит на другое. Говорит квартира продана , в итоге она не под залогом, и отвечает совсем не компетентно. Не обращайтесь за услугами этой дамы

ID:90900557

Денюшки за сдачу квартиры берет очень хорошо, а при возникновении проблем с хозяином жилья быстро слилась, это не Риелтор, а ужас!

ID:77687550

Елена Александровна вежливый, интеллигентный, пунктуальный, тактичный профессионал. Большое спасибо, Елена Александровна, за уделенное время и приятное общение. Наталья.

ID:61349959

При проведении показа квартиры хорошо рассказывает об объекте, обращает внимание покупателей на будущих соседей, отлично знает все плюсы и минусы продаваемой квартиры! Хороший специалист, мастер своего дела, быстро, четко и организованно проводит сделку! Юлия)

Ильченко Анна Юрьевна

Отличный специалист!Быстро,без лишней волокиты,провели сделку!Все четко,организовано!Специалист,высокого уровня!Рекомендую!!!!

Ещё 2 отзыва